Голосовой помощник

На сайте присутствует голосовой помощник вам необходимо выделить текст и нажать на кнопку громкости

Пресс-центр

Волейбольная команда Халык Банк Кыргызстан завоевала бронзу на межбанковском турнире от СБК

09.10.2023

8 октября на Кубке Банков Кыргызстана по волейболу-2023 среди женских команд Халык Банк Кыргызстан продемонстрировал впечатляющую игру, завоевав третье место.

Соревнования были организованы Союзом банков Кыргызстана уже в четвертый раз. Наша команда тщательно готовилась к этим соревнованиям.

На этих выходных команда Халык Банка встретилась с командами "Бакай Банк", "KICB", "Бай-Тушум" и "Оптима Банк" и прошла в финал, обыграв команды "KICB" и "Оптима Банк".

В финале команда Халык Банк Кыргызстан обыграла команду "Оптима Банк" (2:0) и таким образом завоевала третье место.

Мы выражаем огромную благодарность нашим талантливым спортсменкам, которые достойно представили наш банк на этом турнире. Также хотим поблагодарить наших преданных болельщиков, которые поддерживали нас на протяжении всех игр! Ваша поддержка была бесценна!

Это было замечательное достижение для нашей команды! Поздравляем с этой заслуженной победой!